Portal Beira Mar Vila
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Piscina Piscina exterior |
| Praia privada Praia | Com crianças Berço Canetas de brincar | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Com piscina privada para relaxamento dos hóspedes, a Portal Beira Mar Vila Tamandaré está localizada a cerca de 25 minutes a pé da Praça da Bíblia. Com acesso a terraço, esta pousada de Tamandaré está localizada a um curto caminho de Forte de Santo Inácio de Tamandaré.
Localizada na praia da cidade, esta casa de férias à beira-mar fica 2.2 km de dos locais de culto como a Nova Matriz de São Pedro. A Portal Beira Mar Vila também está localizada a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé de Forte de Tamandaré.
A acomodação dispõe de casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Além disso, há secador de cabelo para o conforto dos hóspedes.
As comodidades de cozinha de Portal Beira Mar Vila incluem chaleira elétrica, refrigerador e torradeira, fornecidos zona de refeições e uma área de refeições ao ar livre. O aeroporto mais próximo da acomodação de Tamandaré é Internacional de Recife/Guararapes, localizado a 100 km.
- Atrações locais
- Cachoeira Bulha d'agua2731 km
- Supermercado Sete Mares1517 km
- Forte de Tamandaré1505 km
- Centro de Artesanato2040 km
- Praça da Juventude1412 km
- Praça da Liberdade1426 km
- Praia de Tamandaré2528 km
- Napa Supermercado1971 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Recife/Guararapes97 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento grátis
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais Admitidos
- Segurança
- Praia Privada
- Extintores de incêndio
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Praia
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Instalações de barbecue
No quarto
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- TV LCD
- Berço
- Canetas de brincar
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo na Portal Beira Mar Vila à beira-mar?
Os hóspedes da Portal Beira Mar Vila à beira-mar podem estacionar o seu veículo em parque de estacionamento privado gratuito. - ❓
Quanto vai custar para reservar a Portal Beira Mar Vila à beira-mar?
O preço médio de uma noite na Portal Beira Mar Vila à beira-mar é 144$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
A casa de férias está equipada com uma cozinha?
Cozinha equipada faz parte das comodidades disponíveis na casa de férias. - ❓
Quem são os hóspedes mais regulares da acomodação de Tamandaré?
Embora a acomodação de Tamandaré seja especialmente apreciada por convidados com filhos, todos os hóspedes são bem-vindos. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a Portal Beira Mar Vila à beira-mar?
Sim, os animais de estimação são permitidos na Portal Beira Mar Vila à beira-mar. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia na Portal Beira Mar Vila à beira-mar?
Alguns dos principais pontos de referência para visitar em Tamandaré incluem Igreja Velha de São Pedro e Forte de Tamandaré, que estão situadas a 3.2 e 2.2 km da a Portal Beira Mar Vila à beira-mar, respetivamente. Para além disso, Forte de Santo Inácio de Tamandaré 1.4 km) também é recomendada para uma visita.